«Вертолеты России» в 2017 году планируют рост портфеля заказов до 500 машин

/ Виталий АньковПерейти в фотобанкРабочий в цехе сборки вертолетов Ка-52 Аллигатор на авиационном заводе Прогресс в Приморском крае

Холдинг «Вертолеты России» планирует к концу 2017 года нарастить портфель заказов до 500 машин, заявил журналистам во вторник в ходе авиасалона Paris Airshow-2017 гендиректор компании Андрей Богинский.

На сегодняшний день портфель заказов холдинга составляет порядка 400 вертолетов.

«До конца года мы планируем увеличить портфель заказов приблизительно до 500 вертолетов и вернуться к показателям 2014-2015 годов», — сказал Богинский.

Помимо российского заказчика гендиректор компании отметил, что стабильный интерес к отечественным вертолетам проявляют Индия, Китай, Египет, Таиланд, Вьетнам, Индонезия и другие страны Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

Международный авиасалон «Ле Бурже-2017″/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкНаиболее представительной на салоне по традиции является делегация хозяйки выставки — Франции. В Ле Бурже показывают свою продукцию более тысячи французских компаний. На фото: французский многоцелевой истребитель четвертого поколения Rafale F3.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкНаиболее представительной на салоне по традиции является делегация хозяйки выставки — Франции. В Ле Бурже показывают свою продукцию более тысячи французских компаний. На фото: французский многоцелевой истребитель четвертого поколения Rafale F3./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкРоссия представляет на выставке как гражданскую, так и военную авиатехнику: участие в салоне принимают 34 российских компании. На фото: макет российского пассажирского самолета МС-21.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкРоссия представляет на выставке как гражданскую, так и военную авиатехнику: участие в салоне принимают 34 российских компании. На фото: макет российского пассажирского самолета МС-21./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкВ течение первых четырех дней выставка в Ле Бурже будет открыта исключительно для профессионалов авиакосмической отрасли. В остальные три дня работы салон смогут посетить все желающие.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкВ течение первых четырех дней выставка в Ле Бурже будет открыта исключительно для профессионалов авиакосмической отрасли. В остальные три дня работы салон смогут посетить все желающие./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкПилотажная группа Patrouille de France на самолетах Alphajet на авиасалоне «Ле Бурже-2017».

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкПилотажная группа Patrouille de France на самолетах Alphajet на авиасалоне «Ле Бурже-2017»./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкФранцузский переносной зенитно-ракетный комплекс, предназначенный для поражения низколетящих вертолётов и самолётов противника «Мистраль».

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкФранцузский переносной зенитно-ракетный комплекс, предназначенный для поражения низколетящих вертолётов и самолётов противника «Мистраль»./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкЕвропейская тяжелая ракета-носитель Ariane-5 на салоне «Ле Бурже-2017».

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкЕвропейская тяжелая ракета-носитель Ariane-5 на салоне «Ле Бурже-2017»./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкДелегация российской корпорации «Иркут» во главе с президентом компании Олегом Демченко на авиасалоне в Ле Бурже ведет переговоры с потенциальными заказчиками самолетов МС-21, а также с партнерами по этой программе.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкДелегация российской корпорации «Иркут» во главе с президентом компании Олегом Демченко на авиасалоне в Ле Бурже ведет переговоры с потенциальными заказчиками самолетов МС-21, а также с партнерами по этой программе./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкСамолет Airbus A380 на Международном авиасалоне «Ле Бурже-2017».

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкСамолет Airbus A380 на Международном авиасалоне «Ле Бурже-2017»./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкВ первый день работы авиасалона стало известно, что Китай пригласил «Роскосмос» участвовать в проекте Китайской космической станции, однако Россия пока не приняла решение по этому вопросу.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкВ первый день работы авиасалона стало известно, что Китай пригласил «Роскосмос» участвовать в проекте Китайской космической станции, однако Россия пока не приняла решение по этому вопросу./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкЧастный самолет на Международном авиасалоне «Ле Бурже-2017» во Франции.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкЧастный самолет на Международном авиасалоне «Ле Бурже-2017» во Франции./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкУкраина на авиасалоне представила турбовинтовой многоцелевой транспортный самолёт Ан-132D, который представляет собой модернизированный вариант самолета Ан-32, созданного в середине 70-х годов.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкУкраина на авиасалоне представила турбовинтовой многоцелевой транспортный самолёт Ан-132D, который представляет собой модернизированный вариант самолета Ан-32, созданного в середине 70-х годов./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкРоссийский радиолокационный спутник «Обзор-Р» в павильоне «Роскосмоса» на выставке «Ле Бурже-2017».

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкРоссийский радиолокационный спутник «Обзор-Р» в павильоне «Роскосмоса» на выставке «Ле Бурже-2017»./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкВоенно-транспортный самолет Airbus A400M в небе над Ле Бурже.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкВоенно-транспортный самолет Airbus A400M в небе над Ле Бурже./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкКабина пилотажного тренажера авиалайнера МС-21. Устройство имеет идентичную самолету конструкцию пультов и органов управления.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкКабина пилотажного тренажера авиалайнера МС-21. Устройство имеет идентичную самолету конструкцию пультов и органов управления./ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкФранко-германский консорциумом Eurocopter на авиасалоне представил ударный вертолет Tiger, оснащенный ракетным комплексом Mistral.

/ Сергей МамонтовПерейти в фотобанкФранко-германский консорциумом Eurocopter на авиасалоне представил ударный вертолет Tiger, оснащенный ракетным комплексом Mistral. /

Источник: ria.ru

Добавить комментарий